19.12.2019 Экологический квест для учеников 4Г класса

Обновлено 30.12.2019 14:14

Ученики 8Б класса под руководством учителя биологии Факторович Л.В. разработали для учащихся начальной школы экологический квест.
     Старшеклассники подготовили для учащихся 4Г класса несколько «станций», на которых ребятам предстояло выполнить задания экологической направленности и заработать баллы. По итоговому количеству баллов была выбрана команда-победитель.
     Мероприятие получилось веселым и познавательным! В восторге остались не только ребята-участники, но и ребята-организаторы!

Школьный медиацентр «Умникум.TV»